Kludi Bingo Star Festauslauf (Chrom, Niederdruck, 428360578) Küchenarmatur
Schwenkbereich: 360 °
Serie: Kludi Bingo Star
Ausstattung: Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer - mit Geräteanschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
226,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428360578 chrom, mit Geräteanschluss Ventil
10-28 Werktage
226,96 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 235,86 €
→ zum Angebot
-
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428360578 chrom, mit Geräteanschluss Ventil
10-28 Werktage
227,80 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 237,59 €
→ zum Angebot
-
Kludi Spültisch-Einhebelmischer Bingo Star mit Luftsprudler, 1 Lochmontage...
408,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 408,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Kludi Bingo Star Festauslauf (Chrom, Niederdruck, 428360578) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Bingo Star Festauslauf (Chrom, Niederdruck, 428360578)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Schwenkbereich
360 °
Allgemeine Daten
Serie
Kludi Bingo Star
Funktionen
Ausstattung
Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer, mit Geräteanschluss
Bedienungsart
Einhebelmischer
Besonderheit
Festauslauf
Betriebsart
Hochdruck
Strahlarten
Normalstrahl
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 10
Montagen
Einlochmontage, Standmontage
geeignet für
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
rostfrei
Farbe
silber
Korpus-Material
Messing
Oberfläche
Chrom
Oberflächenstruktur
glänzend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Küchenarmaturen mit Keramikkartusche aus?
Küchenarmaturen mit Temperaturbegrenzer Empfehlungen für 2026
Jetzt Küchenarmatur Normalstrahl vergleichen
Jetzt passende Küchenarmatur glänzend finden
Küchenarmaturen für Durchlauferhitzer entdecken – jetzt informieren
Praxiswissen zu Küchenarmatur rostfrei
Die besten Tipps zu Küchenarmatur Hochdruck
Küchenarmatur silber – einfach gut informiert
Beliebte Themen