Puma Teamgoal 23 Trikot (704171-01) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 25,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, rot 4062451207939 sport2000 Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, rot 4062451207939 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, rot 704171 absolute teamsport Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, rot 704171 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-Shirt, Red-Chili Pepper, XL Amazon Marketplace PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-Shirt, Red-Chili Pepper, XL 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Puma Teamfinal 21 Trikot (704170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, rot 4062451207939 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, rot 704171 absolute teamsport Angebotsinfo 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-Shirt, Red-Chili Pepper, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.

Puma Teamgoal 23 Trikot (704171-01) rot Test

5/5
★★★★★ Super süßes T-Shirt für den Sport
L.M. August 2023

Das T-Shirt ist perfekt für das Fußballtraining meiner Tochter! Atmungsaktiv und ideal für warme Tage, hat es bereits viele Bewunderer gefunden und wurde von anderen nachgekauft. Ein echter Hit auf dem Fußballfeld! Ideal für sportliche Aktivitäten bei hohen Temperaturen.

5/5
★★★★★ Schönes Design
Iceman Juni 2023

Hochwertige Marke Puma, leicht zu pflegen und atmungsaktiv. Perfekte Passform für Schulsport. Trotz regelmäßiger Nutzung sieht sie auch nach einem Jahr aus wie neu. Top-Qualität von Puma! Ideal für Sport und Freizeitaktivitäten.

5/5
★★★★★ Alles super
Oriana P April 2023

Unsere Strategie ist es, Kleidung in einer Größe größer zu kaufen, damit sie locker sitzt und die Kinder nicht direkt herauswachsen. Das T-Shirt passt in dieser Hinsicht sehr gut. Die Qualität entspricht unseren Erwartungen und die leuchtend pinke Farbe gefällt uns sehr gut. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt! - Jetzt passt es!
Thomi v Juni 2022

Tolles Shirt mit schönem Schnitt und toller Farbe! Unser Kleiner liebt es. Die Größe 140 passt super und macht ihn glücklich. Die erste Bestellung in Größe 128 war leider zu klein, obwohl unser Kleiner normalerweise diese Größe trägt.

Nach dem Umtausch freuen wir uns über die passende Größe 140. Wir empfehlen, eine Nummer größer zu bestellen, da die Shirts kleiner ausfallen. Wir sind zufrieden mit dem Produkt und dem Service.

5/5
★★★★★ Schön leicht für den Sommer
Steph September 2021

Mein 7-jähriger Sohn liebt dieses Shirt! Es passt perfekt und ist ideal für Sport oder warme Sommertage. Die auffällige Farbe macht es einfach, ihn in Menschenmengen zu finden. Absolut empfehlenswert für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Nices Trikot - Standard Fit
ness September 2021

Das Produkt sieht wirklich auffallend aus. Nicht zu enganliegend, aber dennoch betonend in Farbe und Form. Um diesen Effekt zu erreichen, empfiehlt es sich, die normale Größe zu bestellen. Wer nicht in Übergröße verloren gehen möchte, sollte lieber nicht eine Nummer größer wählen.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
rot
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram