Nike Tiempo Premier II Kinder Trainingsshirt dunkelblau / weiß Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot Besonderheiten: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Dri-FIT Premier II Fußballtrikot Kinder midnight navy/white/white XL... sportdeal24 NIKE Dri-FIT Premier II Fußballtrikot Kinder midnight navy/white/white XL... 6 - 8 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Nike Fußballtrikot Nike Performance Tiempo Premier II Trikot Kids Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Tiempo Premier II Trikot Kids Teamsport lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Nike Herren Y Nk Df Tiempo Prem Ii JSY T-Shirt, Marine - Weiß, M EU Amazon Nike Herren Y Nk Df Tiempo Prem Ii JSY T-Shirt, Marine - Weiß, M EU Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Premier II Kinder Trainingsshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Dri-FIT Premier II Fußballtrikot Kinder midnight navy/white/white XL (158-170 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Nike Fußballtrikot Nike Performance Tiempo Premier II Trikot Kids Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Nike Herren Y Nk Df Tiempo Prem Ii JSY T-Shirt, Marine - Weiß, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Nike Tiempo Premier II Kinder Trainingsshirt dunkelblau / weiß Test

5/5
★★★★★ Klasse Shirt
Tina B Januar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Nike Dri-Fit
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram