Nike FC Chelsea Heimtrikot Minikit 2026/2027 Vereinstrikot
Produkttyp: Vereinstrikot
Ausführung: Heimtrikot
Saison: 2026-2027
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE FC Chelsea London Stadium Dri-FIT Heim-Minikit Kinder 453 - bright... 1 - 3 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
-
Nike Chelsea FC 2026 Stadium Heim Replica 3-Stück Kinder Trikot, blau...
80,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,98 €
→ zum Angebot
-
Nike Chelsea FC 2026 Stadium Heim Replica 3-Stück Trikot für Kinder, blau
80,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
Nike FC Chelsea Heimtrikot Minikit 2026/2027 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike FC Chelsea Heimtrikot Minikit 2026/2027? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vereinstrikot
Trikotdetails
Ausführung
Heimtrikot
Saison
2026-2027
Verein
Chelsea London
Wettbewerb
Premier League
Zusätzliche Informationen
Art der Bekleidung
Minikit
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Trikot für
Kinder
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Fußball-Fanartikel Trikots aus?
Unsere Favoriten: Manchester City Trikot
Ratgeber: Liverpool Trikot
Italien Trikot im Expertencheck
Fußball-Fanartikel blau – unsere Empfehlungen
Neuheiten im Bereich Manchester United Trikot
Beste Real Madrid Trikot im Überblick
Diese Bayern München Trikot lohnen sich 2026
Beliebte Themen