Adidas Tabela 23 Jersey white/black Trikot unbedruckt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Material: Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 8,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tabela 23 Trikot Herren weiß XXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Tabela 23 Trikot Herren weiß XXL 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, White/Black, L Amazon Marketplace adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, White/Black, L 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Tabela 23 Jersey weiß... Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Tabela 23 Jersey weiß... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tabela 23 Trikot Herren weiß XXL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
adidas Tabela 23 Trikot Herren - weiß-2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
adidas Tabela 23 Fußball Trikot Herren H44526 - white/black XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Trikot Tabela 23 (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, White/Black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Trikot Herren Trikot, weiß 4066752106588 sport2000 Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Trikot Trikot für Herren, weiß H44526 absolute teamsport Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Tabela 23 Jersey weiß XXL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Tabela 23 Jersey M Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Adidas Tabela 23 Jersey white/black Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Martin Januar 2026

Adidas Trainingsshirt: sehr bequem, leichter, atmungsaktiver Stoff, angenehm bei schweißtreibenden Workouts, engt nicht ein, sitzt gut, schnelltrocknend, sportlich-schlichtes Design. Ideal fürs Fitness- und Lauftraining — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Passt super
Arno O August 2025

Das Tabela 23 Jersey nutze ich beim Fußball und im Fitnessstudio. Das atmungsaktive, schweißableitende Material ist sehr weich, kratzt nicht und hält trocken. Optisch überzeugt es durch kräftige, hochwertige Farben.

Die Verarbeitung ist makellos: keine losen Fäden, alles sauber geschnitten. Ich habe mehrere Farben bestellt – das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Wer ein schlichtes, funktionales und gleichzeitig schickes Sportshirt sucht, findet mit dem Tabela 23 ein zuverlässiges, langlebiges Trainings- und Fußballtrikot.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Funktionsshirt für Sport im Sommer
Andy T Juli 2025

Das weiße Shirt nimmt kaum Wärme auf und bleibt im Sommer angenehm kühl. Der vollsynthetische Funktionsstoff leitet Schweiß zuverlässig ab und sorgt für gute Atmungsaktivität. Wie von adidas gewohnt ist die Materialqualität hochwertig, das Design wirkt puristisch und edel.

Trotz Markenname ist der Preis fair. Bei 186 cm und 85 kg trage ich normalerweise L, habe hier XL gewählt – etwas weiter und genau richtig für sportliche Aktivitäten; wer eine körperbetonte Passform möchte, sollte die Standardgröße behalten. Ich habe mir inzwischen drei Exemplare fürs Gravelbiken gekauft und bin begeistert. Klare Empfehlung für Einsteiger.

5/5
★★★★★ Passt, sehr gute Qualität
R. Januar 2024

Dieses hochwertige atmungsaktive Shirt von adidas überzeugt mit gewohnt guter Qualität. Beachte jedoch, dass es größer ausfällt - bei 190 cm Körpergröße trage ich normalerweise XL, aber hier passt L perfekt. Bestelle daher lieber eine Nummer kleiner als üblich. Ideal für Sport und Freizeit!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram