Erima Team Essential T-shirt (118826) grau/schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Es ist in den Farben Grau und Schwarz erhältlich.
• Der Produkttyp ist ein unbedrucktes Trikot.
• Es ist speziell für Herren konzipiert.
• Die kurzen Ärmel bieten optimale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 13,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Essential Team T-Shirt schwarz/slate grey S sportdeal24 erima Essential Team T-Shirt schwarz/slate grey S 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt (2082207), schwarz/Slate Grey, S Amazon Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt (2082207), schwarz/Slate Grey, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt Otto Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
erima Essential Team T-Shirt schwarz/slate grey S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Erima Essential Team T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Trikot Erima Essential Team On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 16,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt (2082207), schwarz/Slate Grey, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Erima Herren Essential Team Sport T-Shirt (2082207), schwarz/Slate Grey, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Erima Essential Team T-Shirt, schwarz 4062075118802 sport2000 Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Erima T-Shirt Herren ESSENTIAL TEAM T-shirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
ERIMA Herren Essential Team T-Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Testbericht Erima Team Essential T-shirt (118826) grau/schwarz

Erima Team Essential T-shirt (118826) grau/schwarz: Perfekt für jeden Fußballfan

Das Erima Team Essential T-shirt (118826) grau/schwarz ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Komfort und Stil legen. Dieses T-Shirt überzeugt durch seine atmungsaktiven Eigenschaften, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen, selbst bei intensiven Aktivitäten. Die Farbkombination aus Grau und Schwarz verleiht dem Shirt einen modernen und sportlichen Look.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das T-Shirt besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sorgen. Es ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine perfekte Passform. Die kurzen Ärmel sorgen für optimale Bewegungsfreiheit, während das unbedruckte Design vielseitig kombinierbar ist. Egal ob beim Training oder in der Freizeit, dieses Shirt macht immer eine gute Figur.

Erima Team Essential T-shirt (118826) grau/schwarz Test

5/5
★★★★★ ERIMA T-Shirt
Christian W Oktober 2024

Endlich ein T-Shirt, das sofort perfekt sitzt: Dank Baumwolle‑Elasthan‑Mix sehr bequem und formstabil. Würde mir noch mehr Farbvarianten wünschen (dunkelgrau, Anthrazit, Sand, Olive). Top Passform und Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Erima T-Shirt in super Qualität. Sehr zu empfehlen.
Peter K Juli 2024

Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lange gesucht
Alfons W Juni 2024

Top Qualität, Größenangaben sehr gut, Lieferung zum angekündigten Termin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr angenehm zu tragen
Wallmann, H August 2023

ich trage seit Jahren nur ERIMA Shirts - die mit 5% Elastan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau, schwarz
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram