Erima Poloshirt Change 1112312 grün schwarz weiß Fußball-Fanartikel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das enganliegende Slim-Fit-Design sorgt für maximale Bewegungsfreiheit und eine aerodynamische Passform beim Training.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Atmungsaktivität und effektiven Feuchtigkeitstransport während intensiver Übungen.
• Die Kurzarm-Ausführung bietet eine ausgewogene Balance zwischen Belüftung und Schutz für vielseitige Trainingseinheiten.
• Ein dreifarbiges Design in Grün, Schwarz und Weiß verleiht dem Trikot einen modernen und dynamischen Look.
• Als vielseitiges Trainingstrikot konzipiert, eignet es sich perfekt für verschiedene Sportarten und Trainingsszenarien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
ab 25,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Change by erima Poloshirt Damen - green/schwarz/weiß - 34 deinsportsfreund Erima Change by erima Poloshirt Damen - green/schwarz/weiß - 34 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Polo-Shirt Frau Erima Change On-fight (on-fight.de) Polo-Shirt Frau Erima Change 27,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• Erima Damen Change by Polo Shirt (1112312), Green/schwarz/weiß, 34 Amazon Erima Damen Change by Polo Shirt (1112312), Green/schwarz/weiß, 34 Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Change By Erima Poloshirt Otto Erima Poloshirt Change By Erima Poloshirt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima Change by erima Poloshirt Damen - green/schwarz/weiß - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Polo-Shirt Frau Erima Change On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,96 € → zum Angebot
erima Change Poloshirt Damen green/schwarz/weiß 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Erima Damen Change by Polo Shirt (1112312), Green/schwarz/weiß, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
ERIMA Damen Polo CHANGE poloshirt function intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Change By Erima Poloshirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Testbericht Erima Poloshirt Change 1112312 grün schwarz weiß

Erima Poloshirt Change 1112312 grün schwarz weiß für stilbewusste Fußballfans

Präsentieren Sie sich als echter Supporter mit diesem exklusiven Poloshirt. Das enganliegende Design in den markanten Vereinsfarben verleiht Ihnen einen sportlich-eleganten Look, der sowohl auf den Rängen als auch im Alltag überzeugt. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort und eine optimale Passform, die Ihre Silhouette vorteilhaft betont.

Atmungsaktiver Komfort für leidenschaftliche Unterstützung

Dieses Fanshirt wurde speziell für die Bedürfnisse engagierter Anhänger konzipiert. Das funktionale Polyester-Material leitet Feuchtigkeit effektiv vom Körper weg und hält Sie auch bei intensiven Spielphasen angenehm trocken. Die kurzärmelige Ausführung bietet optimale Bewegungsfreiheit, sodass Sie Ihre Mannschaft uneingeschränkt anfeuern können. Erleben Sie pure Fankultur in einem Shirt, das Komfort und Stil perfekt vereint.

Erima Poloshirt Change 1112312 grün schwarz weiß Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Amazon Kunde Juni 2024

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Galya März 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Schnapper für 7 Euro
Tobinchen März 2024

Super Qualität, guter Sitz. Schnelltrocknend und knitterfrei. Habe es für Camping gekauft. Ideal wenn man nur Handwäsche machen kann👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt bequem
B. Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort, Sporthose bleibt gut in der Form durch ein stabiles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün, schwarz, weiß
Polyester
Slim Fit, enganliegend
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram