Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228) royal blue/obsidian/white Trikot unbedruckt
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Produkttyp: Trikot unbedruckt
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
28,11 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE DH9228-463 M NK DF ACDPR SS Polo K Polo Shirt Herren ROYAL...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
28,11 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 32,10 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, blau 195244587025
36,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,24 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, blau DH9228-463
36,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,24 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.
Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228) royal blue/obsidian/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228) royal blue/obsidian/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Material
Polyester
Passform
Regular Fit
Saison
2022-2023
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles rund um BVB Trikot
Worauf es bei Italien Trikot ankommt
Alles rund um Manchester United Trikot
Was du über Gladbach Trikot wissen solltest
Entscheidungshilfe: Fußball-Fanartikel Polyester
Entscheidungshilfe: Liverpool Trikot
Was macht Fußball-Fanartikel blau aus?
Die besten Tipps zu Real Madrid Trikot
Beliebte Themen