Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228) obsidian/royal blue/white Trikot unbedruckt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,62 €
Ø 31 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,62 €
Ø 31 €
30,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 30,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike T-shirt Drifit Academy Pro, DH9228451, Größe: 173 - Schwarz/Blau Kaufland Nike T-shirt Drifit Academy Pro, DH9228451, Größe: 173 - Schwarz/Blau 5-6 Werktage 30,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, blau 195244586950 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, blau 195244586950 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, blau DH9228-451 absolute teamsport Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, blau DH9228-451 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.62 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nike T-shirt Drifit Academy Pro, DH9228451, Größe: 173 - Schwarz/Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Herren Trikot, blau 195244586950 sport2000 Angebotsinfo 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Pro Trikot für Herren, blau DH9228-451 absolute teamsport Angebotsinfo 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:56 Uhr.

Nike Academy Pro Dri-Fit SS Poloshirt (DH9228) obsidian/royal blue/white Test

5/5
★★★★★ Passt
Oguzhan e Juli 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Slavi April 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
adam d Juni 2025

Leicht, angenehm zu tragen. Typische Nike-Qualität, sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100 % Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Nike Dri-Fit
Polyester
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram