JAKO Challenge Training Shirt (6121) marine flecked/royal Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 23 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,95 €
Ø 23 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 22,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren T-Shirt Challenge, Marine-Meliert/Royal, XXL Amazon JAKO Herren T-Shirt Challenge, Marine-Meliert/Royal, XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Jako Challenge T-Shirt, blau 4059562478426 sport2000 Jako Challenge T-Shirt, blau 4059562478426 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Jako Challenge T-Shirt, blau 6121 absolute teamsport Jako Challenge T-Shirt, blau 6121 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Challenge Training Shirt (6121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren T-Shirt Challenge, Marine-Meliert/Royal, XXL ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Challenge T-Shirt, blau 4059562478426 sport2000 Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Jako Challenge T-Shirt, blau 6121 absolute teamsport Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.

JAKO Challenge Training Shirt (6121) marine flecked/royal Test

5/5
★★★★★ Jako ist einfach gut 👍
Till M Januar 2024

Jako halt, super Passform geile Qualität. Im Angebot für'n 10er abgegriffen, Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Stoff und gute Qualität.
VadimVadim Oktober 2023

Sehr schöner Stoff und gute Qualität. Wie immer bei Jako. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Shirt.
Dampf August 2023

Ich habe dieses Shirt bereits einige male gekauft. Ich verwende sie hauptsächlich zum Sport, aber auch gerne einfach so nach Feierabend. Federleicht und bequem, gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Shirt
G.Neumann August 2023

Sehr angenehm zu tragen toller Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram