JAKO Classico T-Shirt (6150) nightblue/citro Trikot unbedruckt
(7)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend
Farbe: blau
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO T-Shirt Classico 116 Nightblue/Citro
1 - 3 Werkstage
8,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Funktionsshirt 6150 T-Shirt Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
JAKO Kinder T-Shirt Classico, Nightblue/Citro, 164
25,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Classico T-Shirt (6150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
JAKO Classico T-Shirt (6150) nightblue/citro Test
5/5
★★★★★
Top
Top Shirt. Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles T-Shirt, passgenau und Top-Qualität
Gutes Produkt, sehr gute Qualität, erfüllt seinen Zweck sehr gut, jederzeit wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt auch in 4xl
Gutes Preis-/Leistungsverhältnis, sehr gute Signalfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
)
Bequem, schön, perfekt für den Sport. Mein Sohn ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
schnelltrocknend
Farbe
blau
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Trikot unbedruckt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Manchester United Trikot einfach erklärt
Was steckt hinter Gladbach Trikot? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Manchester City Trikot
Real Madrid Trikot unter der Lupe
Topmodelle: Fußball-Fanartikel blau
Klick dich rein: BVB Trikot erklärt
Die besten Tipps zu Fußball-Fanartikel Polyester
Fußball-Fanartikel Trikots erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen