JAKO Classico T-Shirt (6150) maroon Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: rot Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 8,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO T-Shirt Classico 116 Maroon teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO T-Shirt Classico 116 Maroon 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako 6150-01-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - rot - 152 deinsportsfreund Jako 6150-01-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - rot - 152 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) rot Sarango Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) rot 2 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Classico, Maroon, 116 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Classico, Maroon, 116 Auf Lager 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico T-Shirt (6150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
JAKO T-Shirt Classico 116 Maroon ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako 6150-01-K, Jako Classico T-Shirt Kinder - rot - 152 Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Jako 6150 K, Jako T-Shirt Classico Kinder (6150 K) rot Größe: 152 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 2 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Classico, Maroon, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Jako 6150-01-152, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) rot Jungen, Größe: 152 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Jako 6150-01-164, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) rot Jungen, Größe: 164 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Jako 6150-01-116, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) rot Jungen, Größe: 116 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Jako 6150-01-140, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) rot Jungen, Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Jako 6150-01-128, JAKO Sport-Tshirt Classico (100% Polyester-Jacquard) rot Jungen, Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico rot Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Jako 6150K, JAKO Kinder T-Shirt Classico citro Größe: 116 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako 6150K_01, Jako Classico Kinder T-Shirt, rot Größe: 152 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Classico T-Shirt (6150) maroon Test

5/5
★★★★★ Top
Oliver G März 2026

Top Shirt. Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt, passgenau und Top-Qualität
Amazon Kunde Dezember 2025

Gutes Produkt, sehr gute Qualität, erfüllt seinen Zweck sehr gut, jederzeit wieder !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt auch in 4xl
Angelika K Oktober 2025

Gutes Preis-/Leistungsverhältnis, sehr gute Signalfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ )
Valentina Oktober 2025

Bequem, schön, perfekt für den Sport. Mein Sohn ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schnelltrocknend
rot
Polyester
100% Polyester
Regular Fit
Trikot unbedruckt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram