Nike Paris Saint-Germain Heimtrikot Kinder 2023/2024 Fußball-Fanartikel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Heimtrikot Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - kühlend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
81,99 €
Ø 89 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
81,99 €
Ø 89 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 81,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DX2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Kinder... sport2000 Nike DX2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Kinder... 2-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Nike dx2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Trikot... absolute teamsport Nike dx2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Trikot... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Nike DX2768, NIKE Kinder Fantrikot PSG Y NK DF STAD JSY SS HM MIDNIGHT intersport Nike DX2768, NIKE Kinder Fantrikot PSG Y NK DF STAD JSY SS HM MIDNIGHT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Paris Saint-Germain Trikot Kinder 2023/2024
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Nike DX2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Kinder Trikot, ✓ Bester Preis Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Nike dx2768_411, Nike Paris Saint-Germain 2023/24 Stadium Heim Dri-Fit Trikot für Größe: L absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Nike DX2768, NIKE Kinder Fantrikot PSG Y NK DF STAD JSY SS HM MIDNIGHT Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Nike Paris Saint-Germain Heimtrikot Kinder 2023/2024 Test

5/5
★★★★★ Super
Michaela S November 2024

Hatten ein Schnäppchen gemacht, super 👌👌👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heimtrikot
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, kühlend
blau
Nike Dri-Fit
122/128
Ligue 1
Polyester
100% Polyester
Vereinstrikot
2023-2024
Kinder
Paris St. Germain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram