Nike FC Chelsea 3rd Trikot Kinder 2025/2026 Vereinstrikot

Ausführung: Ausweichtrikot Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,74 €
Ø 57 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,74 €
Ø 57 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 60,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Kinder... sport2000 Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Kinder... 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
• Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Sweatshirt für absolute teamsport Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Sweatshirt für 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
• Nike Fußballtrikot Nike Performance Teamsport Otto Nike Fußballtrikot Nike Performance Teamsport lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Fc Chelsea 2025/26 Stadium Third Nike Dri-Fit Total 90 Replika-Fußballtrikot... Amazon Fc Chelsea 2025/26 Stadium Third Nike Dri-Fit Total 90 Replika-Fußballtrikot... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike FC Chelsea Trikot Kinder 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.74 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Kinder Sweatshirt, ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
Nike Chelsea FC 2025/26 Stadium Third Dri-Fit Total 90 Replica Sweatshirt für absolute teamsport Angebotsinfo 60,74 € Versand kostenfrei Gesamt 60,74 € → zum Angebot
Nike Fußballtrikot Nike Performance Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Fc Chelsea 2025/26 Stadium Third Nike Dri-Fit Total 90 Replika-Fußballtrikot Für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Nike FC Chelsea 3rd Trikot Kinder 2025/2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike FC Chelsea 3rd Trikot Kinder 2025/2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ausweichtrikot
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
Nike Dri-Fit
Polyester
100% Polyester
Vereinstrikot
2025-2026
Kinder
Chelsea London
Premier League
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram