Puma Teamgoal 23 Trikot (704171-02) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −57% ab
8,99 €
Ø 21 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −57% ab
8,99 €
Ø 21 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Herren Trikot 704171-02 174900449-174900335 sportspar.de - Sportspar GmbH PUMA teamGOAL Herren Trikot 704171-02 174900449-174900335 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, blau 4062451206567 sport2000 Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, blau 4062451206567 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, blau 704171 absolute teamsport Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, blau 704171 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-shirt, Electric Blue Lemonade-Team Power Blue,... Amazon Marketplace PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-shirt, Electric Blue Lemonade-Team Power Blue,... Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Puma Teamfinal 21 Trikot (704170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Herren Trikot 704171-02 174900449-174900335 ✓ Bester Preis sportspar.de - Sportspar GmbH Angebotsinfo 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Herren Trikot, blau 4062451206567 sport2000 Angebotsinfo 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Trikot für Herren, blau 704171 absolute teamsport Angebotsinfo 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Puma T-Shirt T-shirt teamGOAL 23 Jersey Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
PUMA Herren teamGOAL 23 Jersey T-shirt, Electric Blue Lemonade-Team Power Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.

Puma Teamgoal 23 Trikot (704171-02) blau Test

5/5
★★★★★ Super süßes T-Shirt für den Sport
L.M. August 2023

Meine Tochter liebt das T-Shirt für das Fußballtraining! Dank seiner Atmungsaktivität ist es perfekt für warme Tage auf dem Platz. Nicht nur sie, sondern auch andere Spieler bewundern das Shirt und haben es bereits nachgekauft. Ein echter Hit! Ideal für alle Sportbegeisterten.

5/5
★★★★★ Schönes Design
Iceman Juni 2023

Hochwertige Puma Sportbekleidung, atmungsaktiv und leicht zu pflegen. Perfekte Passform für den Schulsport. Trotz regelmäßiger Nutzung bleibt die Qualität auch nach einem Jahr wie neu. Ideal für Sportler, die Langlebigkeit schätzen.

4/5
★★★★☆ Sitzt gut
Mirco k Januar 2024

Empfehlenswert, eine Größe größer zu bestellen. Stoff ist leicht, aber dennoch ansprechend. Perfekt für den Sommer und als Blickfang beim Fußball. Ideal für das Training. Schönes Design und angenehmer Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ Etwas eng geschnitten
Chris K August 2023

Ich habe die Größe "L" bestellt und finde, dass das Shirt etwas größer ausfallen könnte, besonders bei einer Körpergröße von 1,80m. Die Stoffqualität hat mich nicht wirklich überzeugt, obwohl es aus Polyester besteht. Ich besitze auch andere Polyester-Shirts, die sich besser auf der Haut anfühlen.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr klein aus
Edda Juli 2023

Mein Sohn ist sehr schlank und trägt Größe 140, daher sitzen die meisten Shirts recht locker. Obwohl ich auch dieses Shirt in Größe 140 bestellt habe, passt es gerade so. Deshalb gebe ich nur 4 Sterne.

Trotzdem behalten wir es, da es günstig war, schön aussieht und er ein grünes Trikot für ein Schul-Sportfest benötigt. Hoffentlich wächst er in den nächsten Wochen nicht zu schnell :) Falls er noch einmal ein grünes Trikot braucht, würden wir jederzeit dieses wieder kaufen, jedoch eine Größe größer.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram