Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Authentic 2026/2027 Vereinstrikot
Produkttyp: Vereinstrikot
Ausführung: Authentic Trikot - Heimtrikot
Saison: 2026-2027
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma 784087-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Authentic Heimtrikot 2026/27 Herren... 1 - 3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
-
PUMA 784087_01, PUMA Borussia Dortmund 26/27 Authentic Heimtrikot Herren,
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Puma 784087_01, Puma Borussia Dortmund Home Authentic Herren T-Shirt, gelb male
2-4 Werktage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
* Daten vom 21.07.2026 14:17 Uhr.
Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Authentic 2026/2027 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Authentic 2026/2027? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vereinstrikot
Trikotdetails
Ausführung
Authentic Trikot, Heimtrikot
Saison
2026-2027
Verein
Borussia Dortmund
Wettbewerb
Bundesliga
Zusätzliche Informationen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
gelb
Funktionsmaterial
Puma dryCELL
Material
Polyester
Trikot für
Herren
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fußball-Fanartikel BVB Borussia Dortmund entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Fußball-Fanartikel Trikots
Alles rund um Manchester City Trikot
Faktencheck: Liverpool Trikot
Topmodelle: Manchester United Trikot
Fußball-Fanartikel Polyester – unsere Empfehlungen
Faktencheck: Italien Trikot
Bayern München Trikot auf einen Blick
Beliebte Themen