JAKO Performance Poloshirt (6322) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,94 €
ab 16,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 4XL Schwarz/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 4XL Schwarz/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Jako Performance Poloshirt, schwarz 4059562560992 sport2000 Jako Performance Poloshirt, schwarz 4059562560992 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Jako Performance Poloshirt, schwarz 6322 absolute teamsport Jako Performance Poloshirt, schwarz 6322 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Poloshirt (6322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 4XL Schwarz/Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, schwarz 4059562560992 sport2000 Angebotsinfo 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, schwarz 6322 absolute teamsport Angebotsinfo 45,94 € Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

JAKO Performance Poloshirt (6322) schwarz Test

5/5
★★★★★ Erstes Funktions-Polo
Fahrradfahrer T August 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich beeindruckt. Jako setzt hier gegenüber der Konkurrenz noch eins drauf. Die Verarbeitung ist besser, der Schweiß wird hervorragend abtransportiert und das Design ist top. Ich habe direkt ein zweites bestellt, weil ich so begeistert war.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz zufrieden
Michael L September 2022

Das T-Shirt ist durchschnittlich, aber nicht ganz wie erwartet. Der Stoff ist dünner als erwartet. Die Lieferzeit von fast 2 Wochen war jedoch sehr ärgerlich.

5/5
★★★★★ Passform
UK Dezember 2025

Also habe die Größe 56 mit leichtem Bauchansatz u. daher die Größe 2XL bestellt, passt wie angegossen. Bei etwas mehr Bauch kann es eng werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
RpunktHpunkt September 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram