JAKO Performance Poloshirt (6322) schwarz/gelb Trikot unbedruckt

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance L Schwarz/Soft Yellow teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance L Schwarz/Soft Yellow 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• JAKO Performance Poloshirt Herren schwarz/soft yellow L sportdeal24 JAKO Performance Poloshirt Herren schwarz/soft yellow L 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, L Amazon JAKO Herren Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Jako Herren Polo Performance 6322 Otto Jako Poloshirt Jako Herren Polo Performance 6322 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Poloshirt (6322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance L Schwarz/Soft Yellow ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Poloshirt Herren schwarz/soft yellow L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, schwarz 4059562561104 sport2000 Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Jako Performance Poloshirt, schwarz 6322 absolute teamsport Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Jako Herren Polo Performance 6322 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Polo Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
JAKO Polo Performance (schwarz/soft yellow / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

JAKO Performance Poloshirt (6322) schwarz/gelb Test

5/5
★★★★★ Erstes Funktions-Polo
Fahrradfahrer T August 2023

Diese Jako Trainingsjacke hat mich echt umgehauen. Im Vergleich zur Konkurrenz bietet sie eine bessere Verarbeitung, hervorragenden Schweißtransport und ein top Design. Sie war so gut, dass ich mir gleich eine zweite bestellt habe.

3/5
★★★☆☆ nicht ganz zufrieden
Michael L September 2022

Das Shirt entspricht größtenteils den Erwartungen, obwohl der Stoff etwas dünn ist im Vergleich zu einem herkömmlichen Polo. Die Lieferzeit von fast 2 Wochen war jedoch sehr ärgerlich.

5/5
★★★★★ Passform
UK Dezember 2025

Also habe die Größe 56 mit leichtem Bauchansatz u. daher die Größe 2XL bestellt, passt wie angegossen. Bei etwas mehr Bauch kann es eng werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
RpunktHpunkt September 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram