JAKO Trikot Power Citro/royal Trikot unbedruckt

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA citro/royal 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA citro/royal 116 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, 116 Amazon JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, 116 Auf Lager 10,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA citro/royal 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA Kinder - citro/royal - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Kinder 304 - citro/royal 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (citro/royal / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

JAKO Trikot Power Citro/royal Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Für unsere Jungs kaufen wir ausschließlich Jako – überzeugende Passform, hochwertige Verarbeitung und ausgezeichnete Waschbeständigkeit. Auch nach zahlreichen Wäschen (zwei fußballspielende Kinder in der Familie) bleiben Material und Nähte erhalten. Top Qualität für Kinder-Fußballbedarf.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Kurz und knapp: Das JAKO Trikot überzeugt als solides, preiswertes Sportshirt – bequem, funktional und pflegeleicht. Im Regular Fit sitzt es locker ohne aufzutragen. Aus 100% Polyester ist es extrem leicht und angenehm auf der Haut.

Die atmungsaktive Verarbeitung und die Keep-Dry-Technologie transportieren Schweiß effektiv nach außen, so bleibt kein klebriges Gefühl, auch bei intensiven Einheiten. Nach dem Waschen ist das Trikot rasch wieder einsatzbereit, ideal bei häufiger Benutzung. Ob Training, Spiel oder Freizeitkicken: Wer ein gut sitzendes, atmungsaktives Trikot mit schneller Trocknung sucht, findet im JAKO Trikot eine verlässliche Wahl.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die Jako T-Shirts und Hosen trägt mein 7-jähriger Sohn fast täglich. Besonders im Sommer ist der atmungsaktive Stoff angenehm und verhindert starkes Schwitzen. Die auffälligen Farben erhöhen die Sichtbarkeit im Alltag und machen das Outfit, z.

B. im Schulsportunterricht, unverwechselbar. Die Qualität und Verarbeitung sind sehr gut; viele Modelle verfügen sogar über Reflektoren an den Ärmeln.

Die empfohlene Größe (7 Jahre + 9 Monate, sportlicher Körperbau, Gr. 128) passte perfekt. Preis-Leistung stimmt – klare Kaufempfehlung für Eltern, die robuste, funktionale Kinderbekleidung von Jako suchen.

5/5
★★★★★ Training T-Shirt
AntoineAntoine November 2023

Diese Shirts sind wirklich bequem und angenehm zu tragen. Perfekt für meinen täglichen Bedarf. Ich werde definitiv mehr davon kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram