Adidas Real Madrid Third Shirt Youth 2025/2026 Fußball-Fanartikel
Art der Bekleidung: Vereinskit
Ausführung: Ausweichtrikot
Besonderheit: Rundhalsausschnitt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas JP3930, ADIDAS Kinder Trikot Real Madrid 25/26 Ausweichtrikot BLUBIR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
-
adidas Real Madrid 3. Shirt Kinder 2025/2026 Blau/Weiß Jungen/Mädchen
1-2 Werktage
44,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot REAL MADRID 25/26 KIDS AUSWEICHTRIKOT (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
-
Adidas JP3930-0003, Adidas Real Madrid 25/26 Kids Ausweichtrikot Blue Bird...
2-3 Werktage
56,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Real Madrid Trikot Kinder 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 128
Größe: 152
Größe: 164
Größe: 128
Größe: 140
Größe: 128
Größe: 140
* Daten vom 24.07.2026 09:18 Uhr.
Adidas Real Madrid Third Shirt Youth 2025/2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Real Madrid Third Shirt Youth 2025/2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Art der Bekleidung
Vereinskit
Ausführung
Ausweichtrikot
Besonderheit
Rundhalsausschnitt
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Adidas Aeroready
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Passform
regulär
Produktion
nachhaltige Materialien, umweltschonende Produktion
Produkttyp
Vereinstrikot
Saison
2025-2026
Trikot für
Kinder
Umwelteigenschaften
recycleter Polyester
Verein
Real Madrid
Wettbewerb
Primera División
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Fußball-Fanartikel Real Madrid aus?
Bayern München Trikot im Test 2026
Alle Details zu Liverpool Trikot
Alles rund um Italien Trikot
Ratgeber: Fußball-Fanartikel Polyester
Topmodelle: Real Madrid Trikot
Fußball-Fanartikel Trikots Empfehlungen für 2026
Jetzt passende BVB Trikot finden
Beliebte Themen