JAKO Base T-Shirt Kids Blau Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige 100% Baumwolle sorgt für angenehmes Tragegefühl und natürliche Atmungsaktivität bei sportlichen Aktivitäten.
• Das kurzärmelige Design bietet Bewegungsfreiheit und ist ideal für warme Tage oder intensive Trainingseinheiten geeignet.
• Klassisches blaues Trikot ohne Aufdruck ermöglicht vielseitige Einsatzmöglichkeiten und individuelles Gestalten.
• Speziell für Kinder konzipiert, um den Anforderungen junger Sportler gerecht zu werden und Bewegungsfreude zu fördern.
• Hohe Qualität und funktionales Design vereinen sich zu einem zuverlässigen Begleiter für Sport und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 9,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Base Kinder - royal - 140 deinsportsfreund Jako T-Shirt Base Kinder - royal - 140 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Base T-Shirt royal 140 sportdeal24 JAKO Base T-Shirt royal 140 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Base T-Shirt Kids (1-tlg) default Otto Jako Poloshirt Base T-Shirt Kids (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Base, Royal, 140 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Base, Royal, 140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Base Kinder - royal - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Base T-Shirt royal 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Base (Baumwolle) royalblau Jungen tennistown Angebotsinfo 11,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Base (Beige / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Base T-Shirt Kids (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Royal, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Royal, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Testbericht JAKO Base T-Shirt Kids Blau

JAKO Base T-Shirt Kids Blau für junge Fußballfans

Entdecken Sie das perfekte Trikot für Ihren fußballbegeisterten Nachwuchs. Dieses hochwertige Shirt vereint Komfort und Stil auf dem Spielfeld. Mit seiner atmungsaktiven Eigenschaft sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die 100% Baumwolle garantiert höchsten Tragekomfort und schmeichelt der Haut Ihres Kindes.

Optimale Leistung durch durchdachtes Design

Das kurzärmelige Trikot ist ideal für bewegungsintensive Aktivitäten konzipiert. Es bietet volle Bewegungsfreiheit und unterstützt die natürliche Körperbewegung beim Laufen, Springen und Kicken. Die atmungsaktive Stoffqualität reguliert effektiv die Körpertemperatur und hält Ihren kleinen Sportler auch an heißen Tagen trocken und leistungsfähig.

JAKO Base T-Shirt Kids Blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes T-Shirt
W. J August 2023

Hochwertiges, leichtes T-Shirt in ansprechenden Farben, blau und rot. Die Farben bleiben lebendig und es trocknet schnell. Die Passform ist ausgezeichnet. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

1/5
★☆☆☆☆ man stinkt wie in einem Polyesterhemd aus den 60ern...
ischhalt April 2023

Frisch geduscht, Deo drauf und ab ins Fitnessstudio – alles wie immer. Kurz vor Trainingsende: Was riecht denn hier so? Uaaah, das bin ja ich! Gleiches Duschgel, gleiches Antitranspirant, nur anderes Fitness‑Shirt. Trägt sich super, sieht gut aus und sitzt perfekt. Leider katastrophale Geruchsentwicklung nach dem Workout — deshalb für mich ein No‑Go.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Igor P Januar 2026

Beschreibung, Grüße und Qualität passt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top T-Shirt
Heinz S Januar 2026

besser eine Größe höher bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Baumwolle
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram