JAKO Premium Basic T-Shirt Grau Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das atmungsaktive Design sorgt für hervorragende Belüftung und hält den Körper während intensiver Spielphasen angenehm kühl.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, bietet das Trikot eine optimale Kombination aus Strapazierfähigkeit und Leichtigkeit für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Die kurzärmelige Ausführung ermöglicht eine verbesserte Beweglichkeit der Arme und ist ideal für verschiedene Wetterbedingungen geeignet.
• Ein klassisches graues Design verleiht dem Trikot eine zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Als unbedrucktes Herrentrikot konzipiert, bietet es eine perfekte Grundlage für individuelle Anpassungen und Teamdesigns.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Premium T-Shirt grau meliert S sportdeal24 JAKO Premium T-Shirt grau meliert S 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• JAKO T-Shirt Premium Basics (Grau / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO T-Shirt Premium Basics (Grau / Größe S / Unisex) in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Premium Basics, Hellgrau-Meliert, S Amazon JAKO Herren T-Shirt Premium Basics, Hellgrau-Meliert, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6129 T-Shirt Premium Basics grau S Otto Jako Funktionsshirt 6129 T-Shirt Premium Basics grau S lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Premium T-Shirt grau meliert S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Premium Basics (Grau / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Premium Basics intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Herren T-Shirt Premium Basics, Hellgrau-Meliert, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Jako Premium Basics T-Shirt, grau 4059562259087 sport2000 Angebotsinfo 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jako Premium Basics T-Shirt, grau 6129 absolute teamsport Angebotsinfo 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6129 T-Shirt Premium Basics grau S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht JAKO Premium Basic T-Shirt Grau

JAKO Premium Basic T-Shirt Grau für stilbewusste Fußballfans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Fußballbegeisterung. Dieses hochwertige Trikot vereint Komfort und Stil auf einzigartige Weise. Mit seiner atmungsaktiven Funktionalität sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob Sie auf den Rängen mitfiebern oder selbst aktiv sind. Das schlichte Design in elegantem Grau macht es zu einem vielseitigen Kleidungsstück, das sowohl im Stadion als auch im Alltag eine gute Figur macht.

Maximaler Tragekomfort für leidenschaftliche Unterstützung

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in diesem Herren-Trikot. Das atmungsaktive Polyester-Material reguliert effektiv die Körpertemperatur und leitet Feuchtigkeit zuverlässig nach außen. So bleiben Sie auch bei intensiven Spielen oder langen Stadionbesuchen stets angenehm trocken. Die Kurzarm-Variante eignet sich perfekt für warme Tage und lässt sich problemlos mit anderen Kleidungsstücken kombinieren.

JAKO Premium Basic T-Shirt Grau Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
StaysniceGuy Mai 2021

Die "Premium"-Qualität überzeugt auf ganzer Linie und rechtfertigt den Preis von rund 20€. Ich habe zuvor für einen Sportverein bestellt und jetzt nachbestellt. Bei Jako selbst kosten diese Artikel für Privatkäufer stolze 34,99€. Da stellt sich die Frage: Wo bleibt der Preis-Leistungs-Vorteil?.

5/5
★★★★★ Dank schön für den artikel hat gut gebast
Tobias E Januar 2026

Dank schön für den artikel hat gut gebast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supper T-Shirt
Hirschal April 2024

Schönes T-Shirt und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt
steffen n Februar 2022

Material und Passform perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram