JAKO Iconic Sweatshirt (113206) blau Trikot unbedruckt

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Sweatshirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt.
• Es verfügt über ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement, das den Träger trocken hält.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Mit seiner langen Ärmellänge bietet es optimalen Schutz bei kühleren Temperaturen.
• Das Sweatshirt ist unbedruckt und somit vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,89 €
ab 18,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Iconic, S, royal/marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Iconic, S, royal/marine 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako Sweat Iconic - royal/marine - S deinsportsfreund Jako Sweat Iconic - royal/marine - S 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Sweatshirt Herren und Damen - Atmungsaktiver Unisex Sport Pullover... Amazon JAKO Iconic Sweatshirt Herren und Damen - Atmungsaktiver Unisex Sport Pullover... Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Fleecepullover Jako Herren Pullover Sweat Iconic 8824 Otto Jako Fleecepullover Jako Herren Pullover Sweat Iconic 8824 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Sweat Iconic (8824)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Iconic, S, royal/marine ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Sweat Iconic - royal/marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic Sweatshirt 403 - royal/marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
JAKO Iconic Sweatshirt Herren und Damen - Atmungsaktiver Unisex Sport Pullover mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Iconic Sweatshirt Herren und Damen - Atmungsaktiver Unisex Sport Pullover mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Sport-Langarmshirt Sweat Iconic (Polyester-Stretch-Fleece) royalblau/marineblau tennistown Angebotsinfo 33,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Jako Fleecepullover Jako Herren Pullover Sweat Iconic 8824 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
JAKO Sweat Iconic (royal/marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Sweat Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Jako Iconic Sweatshirt, blau 4067633113169 sport2000 Angebotsinfo 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Jako Iconic Sweatshirt, blau 8824 absolute teamsport Angebotsinfo 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht JAKO Iconic Sweatshirt (113206) blau

JAKO Iconic Sweatshirt (113206) blau: Perfekt für Fußballfans

Das JAKO Iconic Sweatshirt (113206) blau ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Dieses Sweatshirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Blau. Es ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder den Freizeitgebrauch.

Hochwertiges Material und hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement

Das Sweatshirt besteht zu 100% aus Polyester, was für eine lange Haltbarkeit und einfache Pflege sorgt. Dank des ausgezeichneten Feuchtigkeitsmanagements bleibt der Träger auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials tragen zusätzlich zu einem angenehmen Tragegefühl bei.

JAKO Iconic Sweatshirt (113206) blau Test

5/5
★★★★★ JAKO ICONIC Sweatshirt:
Amazon Kunde Juni 2025

JAKO ICONIC Sweatshirt Größe 140: Hochwertiges Kinder-Sweatshirt aus 100 % Polyester mit leicht gefütterter Fleece-Innenseite – warm und angenehm auf der Haut. Ärmel aus 90 % Polyester/10 % Elasthan bieten Elastizität und maximale Bewegungsfreiheit, ideal fürs Training. Saubere Verarbeitung, robustes Material und sportlicher, nicht einengender Schnitt; Ärmel- und Körperlänge passen gut für Kinder in dieser Altersgruppe. Stilvolle Farbkombination Schwarz/Grau (je nach Variante) wirkt modern und alltagstauglich. Fazit: funktional, atmungsaktiv und preislich fair – klare Empfehlung für Eltern, die Komfort, Qualität und sportlichen Look wünschen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität - sieht toll aus
Marleen & August 2025

Gewohnt gute Jako Qualität. Schon sehr häufig gewaschen und immer noch wie neu. Nur den Wäschetrockner sollte man wegen dem Aufdruck meiden. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unser neuer Lieblingspulli!
Werner Mai 2025

Als mein Sohn das Paket öffnete und das JAKO ICONIC Sweatshirt zum ersten Mal in den Händen hielt, war sofort klar: Das wird sein Pullover. Schon beim Anfassen fiel uns die angenehm weiche Fleece-Innenseite auf – warm, aber nicht zu dick, perfekt für die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stilvolle Markenqualität
BliniBlini Mai 2025

Als jemand, der regelmäßig draußen unterwegs ist – sei es zum Joggen, beim Fußballtraining oder auf dem Fahrrad zur Arbeit – war ich auf der Suche nach einem vielseitigen, bequemen und funktionalen Sweatshirt. Der JAKO Sweat Pullover hat sich dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram