Adidas Tiro 23 Competition Herren Trainingsshirt rot / dunkelrot Fußball-Fanartikel
(3)
–
Rezension schreiben
Trikot-Typ: Trainingstrikot
Besonderheiten: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas T-Shirt Tiro23 Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
Adidas Mens Jersey (Short Sleeve) Tiro 23 Competition Jersey, Team Power Red 2,
Auf Lager
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas Tiro 23 Competition Herren Trikot, rot 4065429054535
40,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,95 €
→ zum Angebot
-
Adidas Tiro 23 Competition Trikot für Herren, rot HE5661
40,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Tiro 23 Competition Herren Trainingsshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Adidas Tiro 23 Competition Herren Trainingsshirt rot / dunkelrot Test
5/5
★★★★★
top
Dieses Shirt ist einfach perfekt! Der Stoff ist super weich und der Schnitt sowie das Aussehen sind top. Im Vergleich zu einem anderen Shirt aus der gleichen Reihe, das kratzt, ist dieses hier eine ganz andere Welt. 5/5 Sterne für ein wirklich hochwertiges Produkt!.
5/5
★★★★★
Angenehm zu tragen
Super Qualität toll zu tragen super passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Schlechter Stoff
Ganz schlechter Stoff. Habe das Tshirt weg geschmissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Trikot-Typ
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
rot
Trikot für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Liverpool Trikot vergleichen und sparen
BVB Trikot – einfach gut informiert
Fußball-Fanartikel rot kompakt erklärt
Manchester United Trikot – unsere Empfehlungen
Alles rund um Manchester City Trikot
Alle Italien Trikot entdecken
Gladbach Trikot kompakt erklärt
Was du über Real Madrid Trikot wissen solltest
Beliebte Themen