Puma Rebound V6 Mid PS Sneakers Kinder Kinder-Sneakers

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,39 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,36 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,39 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,36 €
ab 30,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit Otto PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneaker, White Black Racing Blue, 33 EU Amazon PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneaker, White Black Racing Blue, 33 EU Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Mid AC+ Sneaker Kinder 06 - PUMA white/PUMA black/racing blue 33 sportdeal24 PUMA Rebound V6 Mid AC+ Sneaker Kinder 06 - PUMA white/PUMA black/racing blue 33 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Puma Rebound V6 Mid AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 33... sport2000 Puma Rebound V6 Mid AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 33... 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Varianten: Puma Rebound V6 Mid Kids (393832)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,34 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneaker, White Black Racing Blue, 33 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneaker, White Black Racing Blue, 33 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Mid AC+ Sneaker Kinder 06 - PUMA white/PUMA black/racing blue 33 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma Rebound V6 Mid AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 33 4065454934161 sport2000 Angebotsinfo 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Puma Rebound V6 Mid PS Sneakers Kinder Test

5/5
★★★★★ Toller Sneaker, der einiges aushäl!
Sonnenschein September 2025

Top Sneaker: Passform stimmt, sehr robust und waschmaschinenfest, selbst nach matschigen Touren wie neu. Pflegeleicht und langlebig. Klare Kaufempfehlung — wir würden ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Kinderschuhe – stylisch und bequem!
Lovedip November 2024

Die weißen Kinderschuhe von Puma haben uns voll überzeugt. Stylisches Design trifft auf hohen Tragekomfort: bequem, druckfrei und alltagstauglich. Robustes, pflegeleichtes Material lässt sich einfach reinigen.

Passt gut, bietet sicheren Halt und bleibt auch nach längerem Tragen bequem. Ideal für aktive Kinder—wir empfehlen diese Puma-Sneaker gerne weiter.

5/5
★★★★★ Super für 25 € Schnäppchen
Anyvo Januar 2026

Sehen super aus, sind bequem, für 25€ gekauft. mein Sohn ist sehr zufriedenFallen normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SUPER GEKLAPPT
Witthuhn Dezember 2025

SEHR SCHÖNE SCHUHE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
dämpfend
Sportlich
mit Klettverschluss
Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram