Crocs Classic Clogs Atmosphere Kinder-Clogs

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Clogs Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Verschlusseigenschaften: mit Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
26,99 €
Ø 32 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
26,99 €
Ø 32 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Atmosphere, 33/34 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Atmosphere, 33/34 EU Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Crocs Crocs Kinder Schuhe Classic Clog K 206991 Sandale weiß 33-34 EU Otto Crocs Crocs Kinder Schuhe Classic Clog K 206991 Sandale weiß 33-34 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Schuhe Crocs Classic 2069911FT - Weiß - 33 Kaufland Schuhe Crocs Classic 2069911FT - Weiß - 33 7 Werktage 71,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Atmosphere, 33/34 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Atmosphere, 33/34 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Crocs Crocs Kinder Schuhe Classic Clog K 206991 Sandale weiß 33-34 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Schuhe Crocs Classic 2069911FT - Weiß - 33 Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 71,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Crocs Classic Clogs Atmosphere Test

5/5
★★★★★ Perfekter Hausschuh -nicht nur für drinnen
Melanie B Oktober 2025

Bekannt Crocs-Qualität: robust und vor allem lange haltbar. Meine Kinder lieben diese Schuhe, egal ob daheim -drinnen wie draußen, Kita oder Hort!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Croks
Angela August 2023

Wir leben die Schuhe. Bequem im Sommer perfekt. Gut als Hausschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Clogs
Eigenschaften
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram