Skechers Sneaker 90975681 weiß gold Kinder-Sneakers

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Mädchen - Unisex Farbe: beige - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,56 €
Ø 48 €
47,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,67 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,56 €
Ø 48 €
47,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,67 €
ab 47,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers ESS - STREET GIRLS Sneaker, Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, Otto Skechers ESS - STREET GIRLS Sneaker, Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,51 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, Quelle Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, BAUR Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, 2-3 Werktage 47,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
• Skechers kinderschuhe STREET : UNO GEN1 Spartoo Skechers kinderschuhe STREET : UNO GEN1 Innerhalb von 4 Werktagen 52,67 € Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno Gen1 - Shimmer Away Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.56 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Skechers ESS - STREET GIRLS Sneaker, Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,51 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,56 € Versand kostenfrei Gesamt 47,56 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "ESS - STREET GIRLS", Freizeitschuh mit gepolster.Schaftrand, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Skechers kinderschuhe STREET : UNO GEN1 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 52,67 € Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Skechers Sneaker 90975681 weiß gold Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von Mariann M. Oktober 2025

Kürzlich habe ich diese Schuhe erworben und bin begeistert! Der Tragekomfort ist außergewöhnlich, die Sohle fühlt sich an wie Wolken. Sie passen perfekt und sind den gesamten Tag über angenehm zu tragen. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farb Bezeichnung
von einer Kundin September 2024

Die Schuhe entsprechen nicht der beschriebenen Farbe Pink, sondern eher einem zarten Fliederton. Dies war enttäuschend und hätte vermieden werden können. Keine nachhaltige Kaufentscheidung.

5/5
★★★★★ Lieblingsschuhe
Nicole R Oktober 2025

Meine absoluten Lieblingsschuhe! Sind Mega bequem und passen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Chrissie September 2025

Super. Gute Qualität für guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
beige, weiß
Mädchen, Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Schnürung, ohne Verschluss
Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram