Puma Rebound V6 Mid AC+ PS Kids (393832) white/ black/racing blue Kinder-Sneakers

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Obermaterial: Synthetik Verschlusseigenschaften: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,67 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,67 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 33,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Kinderschuhe 393832 Spartoo Puma Kinderschuhe 393832 Innerhalb von 4 Werktagen 33,67 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
• Puma Unisex Kids Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneakers, Puma White-Puma... Amazon Puma Unisex Kids Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneakers, Puma White-Puma... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit Otto PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• PUMA Sneaker "REBOUND V6 MID AC+ PS" mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit BAUR PUMA Sneaker "REBOUND V6 MID AC+ PS" mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Rebound V6 Mid Kids (393832)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.67 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Puma Kinderschuhe 393832 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 33,67 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Puma Unisex Kids Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneakers, Puma White-Puma Black-Racing Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Puma Unisex Kids Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps Sneakers, Puma White-Puma Black-Racing Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PUMA REBOUND V6 MID AC+ PS Sneaker mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "REBOUND V6 MID AC+ PS" mit leicht profilierter Gummilaufsohle, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Puma Rebound V6 Mid AC+ PS Kids (393832) white/ black/racing blue Test

5/5
★★★★★ Toller Sneaker, der einiges aushäl!
Sonnenschein September 2025

Top-Sneaker: perfekte Passform, sehr robust und waschmaschinenfest – selbst nach extremem Matsch sehen sie wieder wie neu aus. Pflegeleicht, langlebig und bequem. Klare Kaufempfehlung; würden den Schuh jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Kinderschuhe – stylisch und bequem!
Lovedip November 2024

Die weißen Puma Kinderschuhe haben uns total überzeugt. Modernes Design trifft auf hohen Tragekomfort – ideal für den Alltag. Robust verarbeitet und pflegeleicht, so überstehen sie matschige Pausen problemlos.

Unsere Kinder tragen sie gern, ohne Druckstellen oder Beschwerden, selbst nach längerem Tragen. Passform und Halt sind sehr gut. Für Eltern, die langlebige, bequeme weiße Kinderschuhe suchen, eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super für 25 € Schnäppchen
Anyvo Januar 2026

Sehen super aus, sind bequem, für 25€ gekauft. mein Sohn ist sehr zufriedenFallen normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ SUPER GEKLAPPT
Witthuhn Dezember 2025

SEHR SCHÖNE SCHUHE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Synthetik
mit Klettverschluss
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram