Puma Fundamental 34L small sports bag (091187-02) cast iron Trainingstasche

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Tasche FUNDAMENTAL Small Sports Bag intersport PUMA Tasche FUNDAMENTAL Small Sports Bag Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Puma Puma FUNDAMENTAL Small Sports Bag, Unisex Sporttaschen, Cast Iron, OSFA -... Amazon Marketplace Puma Puma FUNDAMENTAL Small Sports Bag, Unisex Sporttaschen, Cast Iron, OSFA -... 32,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Puma Fundamental Small Sports Sporttasche, grau 4067984162519 sport2000 Puma Fundamental Small Sports Sporttasche, grau 4067984162519 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma Fundamental 34L small sports bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Tasche FUNDAMENTAL Small Sports Bag ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Puma Puma FUNDAMENTAL Small Sports Bag, Unisex Sporttaschen, Cast Iron, OSFA - 091187 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Puma Fundamental Small Sports Sporttasche, grau 4067984162519 sport2000 Angebotsinfo 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Puma Fundamental 34L small sports bag (091187-02) cast iron Test

5/5
★★★★★ Größe ist perfekt
von einer Kundin Januar 2025

Die Tasche hat die ideale Größe für meine Saunabesuche. Ich habe sie in zwei Farben bestellt: Wild Berry und Mint. Mint entspricht zwar der Abbildung, war mir jedoch zu hell. Wild Berry habe ich behalten, auch wenn sie eher lila aussieht.

4/5
★★★★☆ Perfekte Größe
von einer Kundin Januar 2025

Die Tasche ist ideal für Saunabesuche, da sie die perfekte Größe hat und über praktische Fächer sowie ein seitliches Netz verfügt. Ein Stern Abzug gibt's für die Farbabweichung: Wild Berry ist deutlich dunkler und eher lila als erwartet. Trotz der Farbunterschiede habe ich sie behalten und bin zufrieden.

5/5
★★★★★ Sporttasche
edeltraud k Juli 2025

Tasche für Sport hat ein gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super, schöne Tasche
Paudi Juli 2025

Alles Perfekt!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
grau
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
keine
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Netzfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
53 cm
25 cm
28 cm
34 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram