Puma CA Pro Classic black Low-Top-Sneaker
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23%
ab
53,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma Select 38019002-6, Puma Select Ca Pro Classic Trainers Schwarz EU 39 Mann...
2-4 Werktage
53,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 59,48 €
→ zum Angebot
-
Basket Puma Herren CA Pro Classic Schwarz
Lieferung in 3-5 Tage
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
Puma 380190_02, Puma CA Pro Classic Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39
2-4 Werktage
96,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma CA Pro Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Puma CA Pro Classic black Test
1/5
★☆☆☆☆
Größe brauch man nicht eingeben, schicken das was die da haben.
Nach 3 Wochen habe ich 2 Paar Schuhe bestellt, aber beide waren nicht in meiner gewünschten Größe erhältlich. Bin enttäuscht und überlege mir, ob ich es noch einmal versuchen soll.
5/5
★★★★★
Guter Schuh
Passt gut und sehr bequäm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöner moderner Schuh
Passt genau , Leder gut verarbeitet und der Style ist sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
gepolstert
Zwischensohle
Gummi
Design
Casual, Elegant, Logo, Metallic
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Schwarze Sneaker
Casual Sneaker einfach erklärt
Topmodelle: Sneaker mit Logo
Weiße Sneaker Damen entdecken – kompakt & verständlich
Sneaker Metallic 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Low-Top-Sneaker verständlich erklärt
Tipps & Tricks rund um Sneaker mit Schnürung
Was steckt hinter Sommer Sneaker Damen? Jetzt lesen
Beliebte Themen