Adidas Forum Bold Women cloud white/cloud white/core black Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
adidas Originals FORUM BOLD Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
-
adidas Originals Sneaker "FORUM BOLD"
2-3 Werktage
97,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 103,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Damen Forum Bold W Sneaker, FTWR White/FTWR White/core Black, 40 EU
139,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Forum Bold Women cloud white/cloud white/core black Test
Diese Sneaker sehen einfach fantastisch aus und ich kann sie definitiv weiterempfehlen. Nach dem ersten Tragen kann ich sagen, dass sie bisher bequem waren. Meine Erfahrung kann jedoch von anderen abweichen. Bis jetzt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.
Toller minimalistischer Sneaker. Begeistert von den halben Größen. Bequem, aber etwas Einlaufzeit nötig.
Druckstelle erfordert Pflaster. Preis hoch, jedoch im Angebot mit 20% Rabatt gekauft.
Diese Schuhe sind super bequem und schön, perfekt als Geschenk oder für mich selbst! Werde sie definitiv weiterempfehlen.
Nachdem ich keine Nike Air Force 1 in meiner Größe finden konnte, entschied ich mich für diese Adidas Sneaker als Alternative. Sie sind einfach fantastisch und ich bin total begeistert!.
Der Adidas Sneaker ist einfach perfekt für meinen Style. Leider habe ich aus Versehen eine zu kleine US-Größe bekommen, also musste ich ihn erneut bestellen. Die Größe 4 war definitiv zu klein für mich. adidas ist einfach immer meine erste Wahl für Sneakers.
Die Schuhe kosten seit jeher 109€!!! Wo bleibt der versprochene Rabatt????? Vor 4 Monaten habe ich die Schuhe zum selben Preis gekauft. Ich finde es nicht fair, den Preis zu senken und zu tun, als wären sie jetzt günstiger. Abgesehen davon sind die Schuhe sehr hübsch und bequem.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen