Josef Seibel Claire 01 grün Sneaker Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - grün Design: Casual - Pastell - Ösen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,58 €
Ø 58 €
57,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,58 €
Ø 58 €
57,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 57,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G Auf Lager 57,58 € Versand kostenfrei Gesamt 57,58 € → zum Angebot
• Josef Seibel Claire 01, grün Sneaker Otto Josef Seibel Claire 01, grün Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sneaker "Claire 01, mint" BAUR Josef Seibel Sneaker "Claire 01, mint" 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Claire 01,Weite G ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,58 € Versand kostenfrei Gesamt 57,58 € → zum Angebot
Josef Seibel Claire 01, grün Sneaker Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "Claire 01, mint" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:50 Uhr.

Josef Seibel Claire 01 grün Sneaker Test

5/5
★★★★★ Schöner Lederschuh
Fußfee Juli 2025

Gestern bestellt, heute geliefert – und das ohne Prime! Herzlichen Dank für den blitzschnellen Service. Die Qualität ist hervorragend und die Größen passen perfekt. Die schöne Farbe macht sie zu einem echten Blickfang. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Bequem und eine top Qualität
D.A Februar 2025

Ein fantastisches Schnäppchen! Endlich finde ich Schuhgrößen wie 38 statt 39. Ich habe die Marke Thomas Seibel neu entdeckt und bin begeistert von der hervorragenden Qualität. Selbst zum reduzierten Preis ist der ursprüngliche Preis absolut gerechtfertigt. Sehr empfehlenswert! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Für schmale Füße
Daniela Juli 2024

Ausgezeichneter Schuh für schmale, lange Füße mit niedrigem Spann. Normalerweise trage ich Größe 41, aber hier passt Größe 40 hervorragend mit dünnen Socken. Die hohe Verarbeitungsqualität ist heutzutage selten. Ideal für alle, die hochwertigen Komfort suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform...
Iris Juli 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, grün
Eigenschaften
Gummi
Gummi, Leder
mit Schnürung
Gummi
Casual, Pastell, Ösen
Maße & Gewicht
Komfortweite - G, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram