Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 37 Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 37 EU Amazon Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 37 EU Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 37 195969219430 sport2000 Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 37 195969219430 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 37 EU Otto Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 37 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Rose, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Skechers Halbschuhe Schnuerschuhe BOBS B Cute 33492 ROS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, pink, Größe 37 195969219430 sport2000 Angebotsinfo 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers BOBS B Cute Sneaker rosa 37 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs B Cute 33492 (37/ROS) - Rosa - 37 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.

Skechers Bobs B Cute 33492/ROS pink 37 Test

5/5
★★★★★ Perfekte Schuhe!!
Beate S Mai 2025

Ein hervorragendes Erlebnis! Die Lieferung erfolgte pünktlich und die beiden bestellten Paare Schuhe waren hochwertig verpackt. Zusätzlich gab es Ersatzschnürsenkel. Ich habe Größe 38, bestellte aber eine halbe Größe kleiner – und sie sitzen perfekt! Weder zu eng noch zu weit, und der Tragekomfort ist top dank des weichen Materials. Die Schuhe sehen einfach toll aus und ich kann sie nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Bequeme und stylische Turnschuhe für den Alltag
Technikbegeisterter Dezember 2024

Die Skechers Bobs B Cute Damen Turnschuhe kombinieren Komfort mit einem lässigen Design, ideal für den Alltag. Sie sind leicht und bieten durch die flexible Sohle sowie die weiche Innensohle hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Spaziergängen. Der Kauf unterstützt zudem Tierschutzprojekte, was eine positive Zusatzmotivation darstellt. Allerdings fällt die Passform kleiner aus, sodass eine Nummer größer empfohlen wird.

Auch die Haltbarkeit könnte bei intensiver Nutzung besser sein. Trotz dieser kleinen Mängel sind die Turnschuhe modisch und vielseitig, weshalb sie als bequeme Alltagsschuhe sehr empfehlenswert sind. Insgesamt erhalten sie 4 von 5 Sternen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Nein
Cornelia Mai 2025

Der Schuh wurde mittlerweile 4-5 Mal getragen und ich bin enttäuscht. Optisch sind sie wirklich ansprechend, sportlich mit einem Hauch von Eleganz durch die goldene Dekoration. Dafür gibt es einen Stern.

Doch trotz meines schmalen Fußes drücken sie am Spann und werden nicht bequemer. Der Absatz ist unangenehm und nach einem langen Arbeitstag sehne ich mich danach, sie auszuziehen. Die Rückgabefrist ist abgelaufen, daher wandern sie nun in die Alt-Kleidersammlung. Wirklich schade um die gute Optik.

5/5
★★★★★ Weiße Leinenschuhe von Sketcher
Dirscherl S Juli 2025

Leinenschuhe passen sehr gut ( Größe 39,5! Fallen größer aus! ) Tragen sich gut, schön leicht und bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram