Nike Air Force 1 '07 Women white Low-Top-Sneaker

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Für wen: Damen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
98,03 €
Ø 112 €
98,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
98,03 €
Ø 112 €
98,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 98,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DD8959-100 WMNS AIR Force 1 '07 Damen White/White-White-White-White-White... Amazon Marketplace Nike DD8959-100 WMNS AIR Force 1 '07 Damen White/White-White-White-White-White... 98,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,02 € → zum Angebot
• Nike WMNS Air Force 1 '07 (weiß) - 37.5 43einhalb sneaker store Nike WMNS Air Force 1 '07 (weiß) - 37.5 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Nike Air Force 1 '07 Damen Sneaker Größe 37,5 - Weiß, Leder, Atmungsaktiv -... Kaufland Nike Air Force 1 '07 Damen Sneaker Größe 37,5 - Weiß, Leder, Atmungsaktiv -... 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Force 1 '07 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.03 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Nike DD8959-100 WMNS AIR Force 1 '07 Damen White/White-White-White-White-White EU 41 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,02 € → zum Angebot
Nike WMNS Air Force 1 '07 (weiß) - 37.5 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Nike Air Force 1 '07 Damen Sneaker Größe 37,5 - Weiß, Leder, Atmungsaktiv - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Nike Air Force 1 '07 Women white Test

4/5
★★★★☆ Zufrieden!
thilo Mai 2025

Stylische Nike Air Force 1 für Damen – ein zeitloser Klassiker mit minimalen Schwächen. Das elegante Design eignet sich ideal für verschiedene Outfits, egal ob Jeans, Leggings oder Kleider. Die hochwertige Verarbeitung und robusten Materialien sorgen für einen angenehmen Tragekomfort und gute Dämpfung, selbst bei längerer Tragezeit.

Die etwas dickere Sohle bietet zusätzlichen Komfort. Ein kleiner Nachteil ist die größere Passform; es empfiehlt sich, eine halbe Nummer kleiner zu wählen. Zudem ist der Schuh anfangs etwas steif und benötigt eine gewisse Einlaufzeit. Insgesamt 4 von 5 Sternen für diesen langlebigen und stilvollen Sneaker, ideal für modebewusste Damen!.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott!!!
tatjana s Dezember 2023

Ich würde diesen Schuh keinen einzigen Stern geben! Er ist definitiv nicht original und das Enttäuschungspotenzial ist hoch. Der Karton kam bereits mit Abnutzungsspuren und machte einen unsicheren Eindruck. Als ich die Schuhe dann sah, war die Enttäuschung perfekt: Das Material fühlt sich viel schwerer und stabiler an, als es hier präsentiert wird. Zudem entdeckte ich Dellen an der Vorderseite und unsaubere Klebestellen an der Sohle.

Der chemische Geruch verstärkt das negative Erlebnis. Für diesen minderwertigen Abklatsch wäre ich maximal 30€ bereit zu zahlen. Achtet darauf, beim Kauf genau hinzusehen und lasst euch nicht von dem Nike-Logo blenden. Entschieden von einem Kauf absehen!.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Kittiendorf August 2025

Zufriedene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Comfortable
Georgia Juli 2025

Very comfortable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
Nike Air Force 1
weiß
Damen
Ausstattung
unsichtbares Air-Pad
Eigenschaften
Synthetik
Leder
Gummi
mit Schnürung
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram