Pulsar APS 3 Ladegerät

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,00 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
ab 40,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pulsar Nightvision APS Batterieladegerät Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Pulsar Nightvision APS Batterieladegerät 26 - 27 Werktage 40,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Pulsar APS 3 Batterieladegerät Kamera-Express Pulsar APS 3 Batterieladegerät 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Pulsar Aps Batterieladegerät zum Laden der Aps2 / Aps3 Akkupacks Amazon Pulsar Aps Batterieladegerät zum Laden der Aps2 / Aps3 Akkupacks Auf Lager 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Pulsar Nightvision APS Batterieladegerät ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 26 - 27 Werktage 40,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Pulsar APS 3 Batterieladegerät Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Pulsar Ladegerät APS 3 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Pulsar Aps Batterieladegerät zum Laden der Aps2 / Aps3 Akkupacks Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Pulsar Aps Batterieladegerät zum Laden der Aps2 / Aps3 Akkupacks Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Pulsar APS 3 Test

1/5
★☆☆☆☆ Netzstecker für England?! Aber anch deutschland verkaufen!!
Green l Dezember 2020

Das Ladegerät ist in einwandfreiem Zustand angekommen, sieht gut aus. Allerdings wurde ein Netzstecker für England mitgeliefert. Warum wird dies nicht in der Produktbeschreibung erwähnt? Muss ich jetzt einen deutschen Netzstecker kaufen oder erhalten? Scheint es nur um den Verkauf zu gehen? Ich rate von diesem Kauf ab, es ist besser, im Internet zu suchen und das Gerät NICHT über Amazon zu kaufen.

Schade! Ich werde es behalten, da ich es nicht nach England zurücksenden möchte. Kann dies nicht deutlicher auf der Website vermerkt werden, dass das Produkt aus England stammt? Damit hätte die Umwelt auch etwas Schadstoffe gespart!.

1/5
★☆☆☆☆ Das Teil würde ich nie wieder bei Amazon bestellen!
Steffen K November 2023

Das Teil was ich bekommen habe wurde für den Britischen Markt produziert!( Herstellerinfo)! Und das Netzteil passt darauf hin nicht in Deutsche Steckdosen! Problembehandlung bei Amazon nicht klärbar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram