Metabo Basic-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + ML (685077000) Schnellladegerät

Betriebsspannung: 230 V LED-Anzeige: ja Ladeplätze: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,52 €
Ø 270 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,52 €
Ø 270 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 328,12 €
ab 273,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Basis-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + Metaloc koempf24 Metabo Basis-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + Metaloc 2 - 3 Werktage 273,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,42 € → zum Angebot
• Metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX ( 685077000 ) Kaufland Metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX ( 685077000 ) 1-4 Werktage 287,20 € Versand kostenfrei Gesamt 287,20 € → zum Angebot
• metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX (685077000)... Otto metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX (685077000)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,94 € Versand kostenfrei Gesamt 292,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.52 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Basis-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + Metaloc ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 273,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 280,42 € → zum Angebot
Metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX ( 685077000 ) Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 287,20 € Versand kostenfrei Gesamt 287,20 € → zum Angebot
metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 5,5 Ah + Ladegerät + metaBOX (685077000) Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 292,94 € Versand kostenfrei Gesamt 292,94 € → zum Angebot
Metabo 685077000, Metabo Basic-Set 2 x LiHD 5.5 Ah ML (18 V) (685077000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 328,12 € 29.8291 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 328,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Metabo Basic-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + ML (685077000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Basic-Set 2 x LiHD 5.5 Ah + ML (685077000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
ja
1
Schnellladegerät, Werkzeugakku-Ladegerät
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram