Metabo Basic-Set 2 x LiHD 4.0 Ah ASC Ultra + ML Akkuladegerät

Ausgangsspannung: 18 V LED-Anzeige: ja Ladeplätze: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,82 €
Ø 225 €
214,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
223,82 €
Ø 225 €
214,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,80 €
ab 223,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Basis-Set 2 x LiHD 4.0 Ah + Metaloc koempf24 Metabo Basis-Set 2 x LiHD 4.0 Ah + Metaloc 15 - 20 Werktage 223,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,72 € → zum Angebot
• Metabo 101198521 Akku-Basis-Set mit 2 x 18V/4 Ah LiHD Akkus und ASC Ultra... Amazon Metabo 101198521 Akku-Basis-Set mit 2 x 18V/4 Ah LiHD Akkus und ASC Ultra... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 229,22 € Versand kostenfrei Gesamt 229,22 € → zum Angebot
• metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (685130000)... Otto metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (685130000)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,80 € Versand kostenfrei Gesamt 233,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.82 €
Ø 1 Mon.
225 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Basis-Set 2 x LiHD 4.0 Ah + Metaloc ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 223,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 230,72 € → zum Angebot
Metabo 101198521 Akku-Basis-Set mit 2 x 18V/4 Ah LiHD Akkus und ASC Ultra Ladegerät Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 229,22 € Versand kostenfrei Gesamt 229,22 € → zum Angebot
Metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + metaBOX ( 685130000 ) Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 229,22 € Versand kostenfrei Gesamt 229,22 € → zum Angebot
metabo Basis Set LIHD + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (685130000) Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,80 € Versand kostenfrei Gesamt 233,80 € → zum Angebot
Metabo 685130000, Metabo Basis Set (18 V) (685130000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 233,80 € 29.225 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 233,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Metabo Basic-Set 2 x LiHD 4.0 Ah ASC Ultra + ML Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Basic-Set 2 x LiHD 4.0 Ah ASC Ultra + ML? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
ja
1
30 min
Werkzeugakku-Ladegerät mit Akku
LiHD
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram