Metabo Schnellladegerät ASS 15 (6.27283.00)

Geeignet für: Metabo Netzfrequenz: 50/60Hz Netzspannung: 230-240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
252,90 €
Ø 247 €
239,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
252,90 €
Ø 247 €
239,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,36 €
ab 252,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus, 24-25,2 V, AIR COOLED, EU - 627283000 tuul.zone Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus, 24-25,2 V, AIR COOLED, EU - 627283000 6-8 Werktage 252,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 258,85 € → zum Angebot
• Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU - 627283000 banemo Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU - 627283000 Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 253,49 € + 9,90 € Versand Gesamt 263,39 € → zum Angebot
• metabo Akku-Ladestation (Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU) Otto metabo Akku-Ladestation (Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 320,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 327,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.9 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus, 24-25,2 V, AIR COOLED, EU - 627283000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 252,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU - 627283000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 253,49 € + 9,90 € Versand Gesamt 263,39 € → zum Angebot
Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus24-25,2 V"AIR COOLED"EU koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 254,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus, 24-25,2 V, AIR COOLED, EU Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 274,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,84 € → zum Angebot
Metabo 627283000, Metabo Schnellladegerät ASS 15 Plus (627283000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 276,56 € Versand kostenfrei Gesamt 276,56 € → zum Angebot
metabo Akku-Ladestation (Schnellladegerät ASS 15 Plus 24-25,2 V Air Cooled EU) Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 320,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 327,88 € → zum Angebot
Metabo - Schnellladegerät Ass 15 Plus, 24-25,2 V,'air Cooled', Eu (627283000) ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 342,36 € Versand kostenfrei Gesamt 342,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Metabo Schnellladegerät ASS 15 (6.27283.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Schnellladegerät ASS 15 (6.27283.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metabo
50/60Hz
230-240 V
Schnellladegerät, Werkzeugakku-Ladegerät
Air Cooled Funktion, Erhaltungsladung, Refresh-Funktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram