Metabo LC 12 (627108000) Werkzeugakku-Ladegerät

Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät Betriebsspannung: 220 - 240 V LCD: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,80 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 627108000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Ladegerät LC... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 627108000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Ladegerät LC... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Metabo Ladegerät LC 12, 10,8-12 V, EU, PowerMaxx 12 Amazon Marketplace Metabo Ladegerät LC 12, 10,8-12 V, EU, PowerMaxx 12 Auf Lager 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Metabo Ladegerät Lc 12, 10,8 - 12 V, Eu, Powermaxx 12 (627108000) ManoMano Metabo Ladegerät Lc 12, 10,8 - 12 V, Eu, Powermaxx 12 (627108000) 1 bis 4 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 627108000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Ladegerät LC 12, ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Metabo Ladegerät LC 12, 10,8-12 V, EU, PowerMaxx 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Metabo Ladegerät Lc 12, 10,8 - 12 V, Eu, Powermaxx 12 (627108000) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Metabo 627108000, Metabo Ladegerät LC 12, 10,8 - 12 V, EU (627108000) rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,09 € + 4,10 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Metabo Ladegerät LC 12, 10,8 - 12 V, EU, 627108000 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Metabo LC 12 (627108000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo LC 12 (627108000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
220 - 240 V
nein
ja
1
nein
Li-Ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram