Milwaukee M12-18AC Werkzeugakku-Ladegerät

Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät Betriebsspannung: 12 V V LCD: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,14 €
Ø 96 €
93,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,14 €
Ø 96 €
93,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 95,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M12-18 AC Ladegerät Auto 4932459205 koempf24 Milwaukee M12-18 AC Ladegerät Auto 4932459205 1 - 2 Werktage 95,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,04 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4932459205, TTI Milwaukee Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932459205, TTI Milwaukee Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC Reidl Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC 1-2 Werktage 114,62 € Versand kostenfrei Gesamt 114,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.14 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M12-18 AC Ladegerät Auto 4932459205 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 95,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,04 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4932459205, TTI Milwaukee Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Milwaukee Auto-Ladegerät M12-18 AC Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,62 € Versand kostenfrei Gesamt 114,62 € → zum Angebot
Milwaukee 4932459205, Milwaukee M12-18 AC (Auto-Ladegerät) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 114,71 € Versand kostenfrei Gesamt 114,71 € → zum Angebot
TTI 4932459205, TTI Milwaukee Ladegerät Auto-Ladegerät M12-18 AC Ladeanschluss: 1 x endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 118,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
Milwaukee 4932459205, Milwaukee Auto Ladegerät M12-18 AC (12 V) (4932459205) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Milwaukee M12-18AC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12-18AC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
12 V V
nein
ja
2
nein
Li-Ion, NiCd, NiMH
Milwaukee M12, Milwaukee M18, Schiebe-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram