Makita DC18SJ (1916D9-8) Werkzeugakku-Ladegerät
Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät
Ausgangsspannungen: 14,4 V - 18 V
Ausstattung: 1 x USB-Ausgang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
57,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita USB-Ladegerät DC18SJ mit USB-C Kabel für 14,4 V bis 18 V 1916D9-8
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
57,12 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 63,02 €
→ zum Angebot
-
Makita USB-Ladegerät DC18SJ mit USB-C Kabel für 14,4 V bis 18 V 1916D9-8 2-3 Werktage 70,81 € Versand kostenfrei Gesamt 70,81 € → zum Angebot
-
Makita 1916D9-8 Autoladegerät DC18SJ inkl. USB-C-Kabel
87,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Makita DC18SJ (1916D9-8) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DC18SJ (1916D9-8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsspannungen
14,4 V, 18 V
Ausstattung
1 x USB-Ausgang
LCD
nein
LED-Anzeige
ja
Ladeplätze
1
Ladestrom
3500 mA
USB-Schnittstelle
ja
für Akkutechnologie
Li-Ion
für Akkutyp
Makita LXT
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen