Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten (50 Stk.) Vitamine

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Arzneimittelgruppe: Magnesiumpräparat Bemerkung: Serie: Magnesium Diasporal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,53 €
ab 7,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100... pharmeo PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100... sofort lieferbar 7,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 07274338, Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 07274338, Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten Inhalt: 50 St siehe Shop 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten apodiscounter PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten Versand innerhalb von 24h 7,22 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Magnesium-Diasporal 100 mg Lutschtabletten | Mit Magnesiumcitrat | Milder Amazon Marketplace Magnesium-Diasporal 100 mg Lutschtabletten | Mit Magnesiumcitrat | Milder Auf Lager 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Varianten: Protina Magnesium Diasporal 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,22 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 100 50 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten, 50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 100 50 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM Diasporal 100 50 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,76 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium-Diasporal 100 50 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische MAGNESIUM DIASPORAL 100 Lutschtabletten 50 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
PZN-DE 07274338, Protina Pharmazeutische Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Krämpfe ade
Salamander November 2016

Diese Lutschtabletten sind die Lösung für nächtliche Wadenkrämpfe und Muskelüberanstrengung. Andere Magnesiumprodukte aus der Drogerie können nicht mithalten. Vorbeugung ist auch möglich.

5/5
★★★★★ Preisgünstig
Gerlinde C Mai 2025

Preisgünstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfolgreich
Berni März 2024

Ich bin mit dem Produkt sehr zufrieden, kann ich auf jeden Fall weiterempfehlen. Ich kaufe es gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
The B Februar 2024

Wirken schnell und zuverlässig und sind sehr verträglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Magnesiumpräparat
Serie: Magnesium Diasporal
Lutschtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
50 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram