Prosperplast SANDY Bowl 18cm steingrau Übertopf

Durchmesser: 18 cm Fassungsvermögen: 1,4 Liter Höhe: 13,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,99 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
7,99 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prosperplast Blumentopf BOWL SANDY Grau 18 cm arbeitsbedarf24 Prosperplast Blumentopf BOWL SANDY Grau 18 cm 2-3 Tage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Prosperplast Blumentopf Bowl Sandy Grau 18 Cm ManoMano Prosperplast Blumentopf Bowl Sandy Grau 18 Cm 1 bis 3 Werktage 8,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• Prosperplast Sandy Blumentopf mit Innentopf Übertopf Kunststoff (180 mm... Amazon Prosperplast Sandy Blumentopf mit Innentopf Übertopf Kunststoff (180 mm... Auf Lager 12,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Varianten: Prosperplast SANDY Bowl 18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Prosperplast Blumentopf BOWL SANDY Grau 18 cm ✓ Bester Preis arbeitsbedarf24 Angebotsinfo 2-3 Tage 7,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Prosperplast Blumentopf Bowl Sandy Grau 18 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Prosperplast Sandy Blumentopf mit Innentopf Übertopf Kunststoff (180 mm Durchmesser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Prosperplast Sandy Blumentopf mit Innentopf Übertopf Kunststoff (180 mm Durchmesser, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Prosperplast SANDY Bowl 18cm steingrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prosperplast SANDY Bowl 18cm steingrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
18 cm
1,4 Liter
13,8 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
Prosperplast Sandy
1 Stück
Außenbereich, Innenbereich
Farbe & Design
grau
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram