Geli Bianca 36x36cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

Breite: 36 cm Höhe: 4 cm Länge: 36 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,14 €
ab 6,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit Untersetzer Amazon Marketplace Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit Untersetzer 6,69 € + 8,00 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Geli - Untersetzer Bianca 36 X 36 Cm Anthrazit Untersetzer ManoMano Geli - Untersetzer Bianca 36 X 36 Cm Anthrazit Untersetzer 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit Untersetzer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,69 € + 8,00 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Bianca 36 x 36 cm anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Geli - Untersetzer Bianca 36 X 36 Cm Anthrazit Untersetzer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Geli Bianca 36x36cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Bianca 36x36cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
36 cm
4 cm
36 cm
Allgemeine Daten
Blumentopf-Untersetzer
Details
1 Stück
Innen- und Außenbereich
Farbe & Design
anthrazit
quadratisch
Materialien
Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram