Geli Untersetzer Standard 30cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

Durchmesser: 30 cm Höhe: 4 cm Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,29 €
Ø 4 €
4,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,61 €
ab 4,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 4,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 30 cm toom Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 30 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 4,29 € Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff Amazon Marketplace Geli Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Varianten: Geli Untersetzer Standard 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 30 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,29 € Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 30 cm anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Geli Untersetzer Standard 30cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Untersetzer Standard 30cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 cm
4 cm
Allgemeine Daten
Blumentopf-Untersetzer
Details
Geli Standard
1 Stück
Farbe & Design
anthrazit
rund
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram