Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit Blumentopf-Untersetzer

• Der Durchmesser von 24 cm passt perfekt zu einer Vielzahl von Blumentopfgrößen.
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, gewährleistet der Untersetzer eine lange Lebensdauer.
• Die anthrazitfarbene Oberfläche verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz.
• Dank der runden Form lässt sich der Untersetzer harmonisch in jede Raumgestaltung integrieren.
• Als Teil der Serie Geli Standard steht das Produkt für Qualität und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
1,26 €
Ø 2 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
1,26 €
Ø 2 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,94 €
ab 1,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pflanzen Kölle Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff Amazon Marketplace Pflanzen Kölle Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff Auf Lager 1,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit ca. 1-3 Werktage 2,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 24 cm toom Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 24 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Varianten: Geli Untersetzer Standard 24cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.26 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pflanzen Kölle Untersetzer 'Standard', anthrazit, Kunststoff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,26 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' anthrazit Ø 24 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2,79 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard Ø 24 cm anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:15 Uhr.

Testbericht Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit

Perfekte Ergänzung für Ihre Pflanzen: Der Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit

Die Wahl des richtigen Zubehörs für Ihre Pflanzen ist entscheidend, um deren Gesundheit und Schönheit zu erhalten. Der Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit bietet nicht nur praktische Vorteile, sondern fügt sich auch ästhetisch nahtlos in jede Umgebung ein. Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, verspricht dieser Untersetzer Langlebigkeit und Stabilität. Seine runde Form und die elegante anthrazitfarbene Oberfläche machen ihn zu einem stilvollen Accessoire für jeden Blumentopf.

Warum ein Untersetzer unverzichtbar ist

Ein Untersetzer unter Ihrem Blumentopf erfüllt mehrere wichtige Funktionen. Er schützt Ihre Möbel und Fußböden vor Wasserflecken und Kratzern, die durch das Gießen entstehen können. Zudem ermöglicht er eine bessere Belüftung der Pflanzenwurzeln und verhindert Staunässe, was die Gesundheit Ihrer Pflanzen maßgeblich unterstützt. Mit dem Produkt aus der Serie Geli Standard entscheiden Sie sich für eine zuverlässige Lösung, die diese Vorteile gekonnt vereint.

Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Untersetzer Standard 24cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
24 cm
Allgemeine Daten
Blumentopf-Untersetzer
Details
Geli Standard
Farbe & Design
anthrazit
rund
Materialien
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram