Elho Vibia Campana Ø55cm anthrazit Pflanztopf

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 55 cm Produkttyp: Pflanztopf geeignet für: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia Campana globus-baumarkt Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia Campana ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Vibia Campana Ø 55 cm x 47 cm Anthrazit OBI Elho Blumentopf Vibia Campana Ø 55 cm x 47 cm Anthrazit 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Elho Pflanzkübel Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia Otto Elho Pflanzkübel Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana 55cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace elho Vibia Campana 55cm Blumentopf - Anthracite 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia Campana Ø55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia Campana ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Vibia Campana Ø 55 cm x 47 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Elho Pflanzkübel Elho Übertopf Kunststoff anthrazit Ø 55 cm Vibia Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Elho Übertopf Kunststoff Anthrazit Ø 55 Cm Vibia Campana ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
elho Vibia Campana 55cm Blumentopf - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Elho Vibia Campana Ø55cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsblumentopf
chocake Juli 2025

Elho Campana Rund ist der ideale, wetterfeste Topf für Zitruspflanzen: geräumig für gesunde Wurzeln, durchdachte Form fürs einfache Umtopfen und sehr stabil bei Unwettern. Der Preis ist etwas höher, rechtfertigt sich aber durch das hochwertige Design und langlebige Qualität.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Maria Oktober 2025

Ist gutes Material, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Andre S September 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Ute K September 2025

Alles, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessungen
55 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Details
Außenbereich
Farbe & Design
anthrazit
rund
Materialien
UV-beständig, frostbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram