Elho Vibia campana flower twin anthrazit Geländer-Blumentopf

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 5,6 Liter Gewicht: 0,414 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,89 €
Ø 13 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,89 €
Ø 13 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,05 €
ab 11,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, anthrazit Garten Schlüter elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, anthrazit versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Pot Jumelé Vibia Campana Anthracite Pot De Fleurs Double, Design Moderne,... ManoMano Pot Jumelé Vibia Campana Anthracite Pot De Fleurs Double, Design Moderne,... 10 bis 14 Werktage 14,25 € + 11,90 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Anthracite Amazon Marketplace elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Anthracite Auf Lager 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• elho 3652602142500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Anthrazit 21... die flora elho 3652602142500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Anthrazit 21... 1 - 3 Werktage 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana flower twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, anthrazit ✓ Bester Preis Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Pot Jumelé Vibia Campana Anthracite Pot De Fleurs Double, Design Moderne, Résistant ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 14,25 € + 11,90 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
elho 3652602142500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Anthrazit 21 cm - die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,05 € Versand kostenfrei Gesamt 16,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Elho Vibia campana flower twin anthrazit Test

3/5
★★★☆☆ Fehlende Feststeller
Coco März 2024

Die Farbe ist toll und die beiden Gefäße eignen sich prima als Pflanzkübel oder Kräutergarten. Leider fehlen die fixierenden Feststeller, wie bei anderen elho-Blumenkästen, sodass es deutlich wackelt. Die Rücksendung muss ich selbst tragen; ein Umtausch war nicht möglich. Schade, sonst schönes Design.

4/5
★★★★☆ Stabil
Uwe H August 2025

Stabil robust, aber ohne Loch zum abtropfen. Erfüllt seinen zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
5,6 Liter
0,414 kg
26,5 cm
Allgemeine Daten
Geländer-Blumentopf, Übertopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
anthrazit
Materialien
Recycling-Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram