Elho Vibia campana flower twin honig gelb Geländer-Blumentopf

Fassungsvermögen: 5,6 Liter Gewicht: 0,414 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
ab 11,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, honiggelb Garten Schlüter elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, honiggelb versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Honig Gelb Amazon Marketplace elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Honig Gelb Auf Lager 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• elho 3652602112500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Honiggelb 21... die flora elho 3652602112500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Honiggelb 21... 1 - 3 Werktage 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana flower twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, honiggelb ✓ Bester Preis Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
elho 3652602112500, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Honiggelb 21 cm - die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Honig Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Elho Vibia campana flower twin honig gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho Vibia campana flower twin honig gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,6 Liter
0,414 kg
26,5 cm
Allgemeine Daten
Geländer-Blumentopf, Übertopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
gelb
Materialien
Recycling-Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram