Elho Vibia campana flower twin pistazien grün Geländer-Blumentopf

Fassungsvermögen: 5,6 Liter Gewicht: 0,414 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
ab 11,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, pistaziengrün Garten Schlüter elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, pistaziengrün versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Pistazien Grün Amazon Marketplace elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Pistazien Grün Auf Lager 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• elho 3652602135900, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Pistaziengrün... die flora elho 3652602135900, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Pistaziengrün... 1 - 3 Werktage 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana flower twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
elho Balkonkasten 'Vibia Campana Flower Twin' 21 cm, pistaziengrün ✓ Bester Preis Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Flower Twin 21cm Balkonkasten - Pistazien Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
elho 3652602135900, elho Vibia campana Geländertopf Flower Twin Pistaziengrün 21 cm die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Elho Vibia campana flower twin pistazien grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho Vibia campana flower twin pistazien grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,6 Liter
0,414 kg
26,5 cm
Allgemeine Daten
Geländer-Blumentopf, Übertopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
grün
Materialien
Recycling-Kunststoff
UV-beständig, frostbeständig
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram